Sie sind vermutlich noch nicht im Forum angemeldet - Klicken Sie hier um sich kostenlos anzumelden Impressum 
Sie können sich hier anmelden
Dieses Thema hat 5 Antworten
und wurde 1.464 mal aufgerufen
 
Tabellen und Spielpläne
Teufel0815 Offline

Forencasanova


Beiträge: 12.461

07.01.2010 15:32
Gruppen , Spielpläne & Tabellen Thread geschlossen


Gruppe -A-



Spielplan

Fr 11.06.2010 16:00 Südafrika - Mexiko -:-
Fr 11.06.2010 20:30 Uruguay - Frankreich -:-
Mi 16.06.2010 20:30 Südafrika - Uruguay -:-
Do 17.06.2010 20:30 Frankreich - Mexiko -:-
Di 22.06.2010 16:00 Frankreich - Südafrika -:-
Di 22.06.2010 16:00 Mexiko - Uruguay -:-

Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.


1. Südafrika 0 0 0 0 0:0 0
2. Mexiko 0 0 0 0 0:0 0
3. Uruguay 0 0 0 0 0:0 0
4. Frankreich 0 0 0 0 0:0 0



Gruppe -B-

Spielplan

Sa 12.06.2010 13:30 Südkorea - Griechenland -:-
Sa 12.06.2010 16:00 Argentinien - Nigeria -:-
Do 17.06.2010 13:30 Argentinien - Südkorea -:-
Do 17.06.2010 16:00 Griechenland - Nigeria -:-
Di 22.06.2010 20:30 Griechenland - Argentinien -:-
Di 22.06.2010 20:30 Nigeria - Südkorea -:-




Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.


1. Südkorea 0 0 0 0 0:0 0
2. Griechenland 0 0 0 0 0:0 0
3. Argentinien 0 0 0 0 0:0 0
4. Nigeria 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe -C-

Spielplan

Sa 12.06.2010 20:30 England - USA -:-
So 13.06.2010 13:30 Algerien - Slowenien -:-
Fr 18.06.2010 16:00 Slowenien - USA -:-
Fr 18.06.2010 20:30 England - Algerien -:-
Mi 23.06.2010 16:00 Slowenien - England -:-
Mi 23.06.2010 16:00 USA - Algerien -:-




Tabelle


Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.

1. England 0 0 0 0 0:0 0
2. USA 0 0 0 0 0:0 0
3. Algerien 0 0 0 0 0:0 0
4. Slowenien 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe -D-

Spielplan

So 13.06.2010 16:00 Serbien - Ghana -:-
So 13.06.2010 20:30 Deutschland - Australien -:-
Fr 18.06.2010 13:30 Deutschland - Serbien -:-
Sa 19.06.2010 16:00 Ghana - Australien -:-
Mi 23.06.2010 20:30 Ghana - Deutschland -:-
Mi 23.06.2010 20:30 Australien - Serbien -:-




Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.

1. Serbien 0 0 0 0 0:0 0
2. Ghana 0 0 0 0 0:0 0
3. Deutschland 0 0 0 0 0:0 0
4. Australien 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe -E-

Spielplan

Mo 14.06.2010 13:30 Niederlande - Dänemark -:-
Mo 14.06.2010 16:00 Japan - Kamerun -:-
Sa 19.06.2010 13:30 Niederlande - Japan -:-
Sa 19.06.2010 20:30 Kamerun - Dänemark -:-
Do 24.06.2010 20:30 Kamerun - Niederlande -:-
Do 24.06.2010 20:30 Dänemark - Japan -:-




Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.

1. Niederlande 0 0 0 0 0:0 0
2. Dänemark 0 0 0 0 0:0 0
3. Japan 0 0 0 0 0:0 0
4. Kamerun 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe -F-

Spielplan

Mo 14.06.2010 20:30 Italien - Paraguay -:-
Di 15.06.2010 13:30 Neuseeland - Slowakei -:-
So 20.06.2010 13:30 Slowakei - Paraguay -:-
So 20.06.2010 16:00 Italien - Neuseeland -:-
Do 24.06.2010 16:00 Slowakei - Italien -:-
Do 24.06.2010 16:00 Paraguay - Neuseeland -:-



Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.

1. Italien 0 0 0 0 0:0 0
2. Paraguay 0 0 0 0 0:0 0
3. Neuseeland 0 0 0 0 0:0 0
4. Slowakei 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe -G-

Spielplan

Di 15.06.2010 16:00 Elfenbeinküste - Portugal -:-
Di 15.06.2010 20:30 Brasilien - Nordkorea -:-
So 20.06.2010 20:30 Brasilien - Elfenbeinküste -:-
Mo 21.06.2010 13:30 Portugal - Nordkorea -:-
Fr 25.06.2010 16:00 Nordkorea - Elfenbeinküste -:-
Fr 25.06.2010 16:00 Portugal - Brasilien -:-




Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.

1. Elfenbeinküste 0 0 0 0 0:0 0
2. Portugal 0 0 0 0 0:0 0
3. Brasilien 0 0 0 0 0:0 0
4. Nordkorea 0 0 0 0 0:0 0


Gruppe -H-

Spielplan

Mi 16.06.2010 13:30 Honduras - Chile -:-
Mi 16.06.2010 16:00 Spanien - Schweiz -:-
Mo 21.06.2010 16:00 Chile - Schweiz -:-
Mo 21.06.2010 20:30 Spanien - Honduras -:-
Fr 25.06.2010 20:30 Schweiz - Honduras -:-
Fr 25.06.2010 20:30 Chile - Spanien -:-



Tabelle

Pl. Nation Sp S U N Tore Pkt.

1. Honduras 0 0 0 0 0:0 0
2. Chile 0 0 0 0 0:0 0
3. Spanien 0 0 0 0 0:0 0
4. Schweiz 0 0 0 0 0:0 0


Teufel0815 Offline

Forencasanova


Beiträge: 12.461

07.01.2010 18:04
#2 RE: Gruppen , Spielpläne & Tabellen Thread geschlossen


Achtelfinale


Spielplan

Sa 26.06.2010 16:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
Sa 26.06.2010 20:30 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D -:-
So 27.06.2010 16:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C -:-
So 27.06.2010 20:30 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A -:-
Mo 28.06.2010 16:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F -:-
Mo 28.06.2010 20:30 Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H -:-
Di 29.06.2010 16:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
Di 29.06.2010 20:30 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G -:-

Teufel0815 Offline

Forencasanova


Beiträge: 12.461

07.01.2010 18:07
#3 RE: Gruppen , Spielpläne & Tabellen Thread geschlossen


Viertelfinale


Spielplan

Fr 02.07.2010 16:00 Sieger AF5 - Sieger AF6 -:-
Fr 02.07.2010 20:30 Sieger AF1 - Sieger AF2 -:-
Sa 03.07.2010 16:00 Sieger AF4 - Sieger AF3 -:-
Sa 03.07.2010 20:30 Sieger AF7 - Sieger AF8 -:-

Teufel0815 Offline

Forencasanova


Beiträge: 12.461

07.01.2010 18:09
#4 RE: Gruppen , Spielpläne & Tabellen Thread geschlossen


Halbfinale


Spielplan

Di 06.07.2010 20:30 Sieger VF2 - Sieger VF1 -:-
Mi 07.07.2010 20:30 Sieger VF4 - Sieger VF3 -:-

Teufel0815 Offline

Forencasanova


Beiträge: 12.461

07.01.2010 18:10
#5 RE: Gruppen , Spielpläne & Tabellen Thread geschlossen


Spiel um den 3. Platz


Spielplan

Sa 10.07.2010 20:30 Verlierer HF1 - Verlierer HF2 -:-

Teufel0815 Offline

Forencasanova


Beiträge: 12.461

07.01.2010 18:12
#6 RE: Gruppen , Spielpläne & Tabellen Thread geschlossen


Finale


Spielplan

So 11.07.2010 20:30 Sieger HF1 - Sieger HF2 -:-

 Sprung  
Xobor Xobor Forum Software
Einfach ein eigenes Forum erstellen